Вход

Регистрация
Главная
 
Сайт мультфильма
"Пластилиновый Мытахо"
 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 4 » В Салехарде пройдёт празднование Дня российской анимации
17:19
В Салехарде пройдёт празднование Дня российской анимации

В ожидании красивой афиши от художника Василия Коробова, сообщаем последние новости подготовки ко Дню российской анимации в Салехарде. Мероприятие состоится не в Библиотеке Дружбы народов на Гидропорту, как сообщалось ранее, а в Центральной библиотеке "Информационный центр", что на улице Комсомольской, дом 17, на втором этаже этого красивого здания. Это совсем рядом с Музеем-квартирой Леонида Лапцуя, о присвоении имени которого детской анимационной студии "Мынику" будут проводится слушания на данном мероприятии. Встреча начинается в 13:00 в субботу 6 апреля. Приглашаются все желающие!

Кроме премьеры 7-го эпизода "Арктических спасателей" ("Олень спасает Хорки", автор и режиссёр Максим Баев, МОУ СОШ №6), в программе просмотр предыдущих серий "Арктических Спасателей и концертная программа, в которой будут выступать с песнями Максим Баев и вокальная группы "Квинта" из 3-й школы. Участники вокальной группы "Квинта" под руководством  педагога Оксаны Шияновой - старые добрые друзья мультипликаторов Салехарда и неоднократные участники наших мероприятий.

В адрес организаторов праздника поступило приветственное письмо от российской Ассоциации анимационного кино. Официальное празднование Дня российской анимации состоится в Москве 8 апреля.

И Губернатор ЯНАО  Дмитрий Артюхов также приглашён нами отметить День российской анимации через комментарий в его паблике Вконтакте.

Пресс-служба анимационной студии "Мынику"

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

8 апреля - День российской анимации

В Салехарде продолжается подготовка к Дню российской анимации

В Салехарде ко Дню российской анимации представят новую серию «Арктических спасателей» (ИА «Север-Пресс»)

В Салехарде отметили День российской анимации Теперь детская анимационная студия "Мынику" носит имя ненецкого писателя Леонида Лапцуя

Просмотров: 398 | Добавил: miniku | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024