Вход

Регистрация
Главная
 
Сайт мультфильма
"Пластилиновый Мытахо"
 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 31 » В Салехарде продолжается подготовка к Дню российской анимации
16:04
В Салехарде продолжается подготовка к Дню российской анимации

День российской анимации отмечается 8 апреля. В Салехарде празднование этого события пройдёт накануне - в субботу 6 апреля, в МБУК ЦБС Салехарда в 13:00. Сейчас юный мультипликатор Максим Баев заканчивает работу над авторским эпизодом детского анимационного сериала "Арктические спасатели". Символично, что его серия посвящена апрелю - месяцу снежного наста. Серия называется "Олень спасает Хорки". В настоящее время идёт монтаж мультфильма. Одновременно Максим принимает участие в городском конкурсе эстрадного творчества "Полярная звезда", где будет исполнять песню на гитаре. Надеемся, что этот номер Максим исполнит и для гостей во время премьеры своего мультфильма. Максим очень переживает, что гала-концерт "Полярной звезды", где он планирует выступить, также назначен на 6 апреля. Но думаем, что жёсткий график этого дня будет благосклонен к Максиму, и ему удастся успеть выступить на обеих площадках.


В это же время коллега Максима, юный аниматор Детской анимационной студии "Мынику" Марсель Мадумаров начал работу над конкурсным роликом всероссийского мастер-класс-фестиваля "Жар-птица". Марсель придумал сценарий ролика и нарисовал раскадровку.

И ещё одна хорошая новость! Своё участие в праздновании Дня российской анимации в Салехарде подтвердила вокальная группа "Квинта". Её руководитель Оксана Шиянова сообщила, что юные вокалисты исполнят два концертных номера, в том числе и "Песню Мынику".

Пресс-служба анимационной студии "Мынику"

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Мультипликатор Максим Баев завершает работу по созданию своей авторской серии "Олень спасает Хорки" из мультсериала "Арктические Спасатели"

Просмотров: 388 | Добавил: miniku | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024