Вход

Регистрация
Главная
 
Сайт мультфильма
"Пластилиновый Мытахо"
 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 24 » Мультэкспедиция ждёт!
13:56
Мультэкспедиция ждёт!

Приглашаем вас присоединиться к нашему дружному пространству детской анимации на сайте «Мультэкспедиция – Всероссийский мультфильм»!

Наш сайт - это постоянно действующая методическая платформа, специфика которого направлена на создание комфортных условий для знакомства и дальнейшей коммуникации детей и анимационных студий. На сайте существует специальный раздел – «Студии» http://multrussia.ru/studios/ . Вы можете завести свой профиль на этой странице, разместить всю информацию о студии и студийцах ( Название, город, год образования, руководитель, участие в конкурсах, призы и награды). Если Вы не имеете своего собственного сайта, данная рубрика - замечательная возможность привлечь наибольшее внимание среди детской и юношеской аудитории, а так же на нашем сайте Вы сможете делиться собственным опытом с профессионалами-аниматорами. Страничка Мультэкспедиции носит интерактивный и виртуальный характер, на сайте могут регистрироваться не только студии, но и дети, что с легкостью позволяет проводить многочисленные воркшопы и мастер-классы, есть возможность привязки к студии.

И если до сих пор единственным коммуникативным звеном между деятельностью студии раньше был только руководитель - то теперь дети сами смогут заходить на сайт, смотреть работы других ребят, оставлять комментарии, делиться собственным творчеством.

Что необходимо, что бы зарегистрироваться на нашем сайте и залить актуальную информацию:
1. зайти на наш сайт, зарегистрироваться 
2. отправить нам на электронную почту заполненную анкету, форма которой находится во вложении письма. 
Пожалуйста, не забудьте указать свой логин и предоставьте, пожалуйста, как можно более полную информацию о Вашей студии. Кроме того, Вы можете высылать мультфильмы ваших учеников, фотографии с рабочих процессов, вебинары (если есть) и прочие материалы, которые иллюстрируют творческую деятельность вашей мастерской.

Наши далеко идущие планы по проекту «Мультэкспедиция – Всероссийский мультфильм» поддерживает не только анимационное сообщество профессионалов, а так же государство. 
Мы планируем вести на сайте обще-информационный блок про все, что касается новостей анимации, детской анимации, фестивалей и проч. Надеемся, что с вашей помощью новостей будет еще больше. Если у вашей студии есть какая-то особенная методика работы с детьми, или какие-то авторские технике, использующиеся при работе с детьми - расскажите о них, коллегам из другой части страны, которым будет не только интересно узнавать что-то новое, но и полезно делиться опытом.

Ждем вас на сайте http://multrussia.ru !!

Если возникнут вопросы - просьба обращаться в ответном письме или по телефону: +7 (495) 545-44-03 (Наталья, Елена)
Просмотров: 575 | Добавил: miniku | Теги: Мультэкспедиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024