Вход

Регистрация
Главная
 
Сайт мультфильма
"Пластилиновый Мытахо"
 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Февраль » 17 » Сергей Волков встречает Год российского кино
14:41
Сергей Волков встречает Год российского кино

"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..." Помните слова известной песенки из советского мультфильма про приключения Винни-Пуха и его друзей? Так вот, именно так мудро сегодня и поступил сергей волков, появившись в февральский день продолжающегося Года российского кино в салехардском Детско-юношеском центре, чтобы забрать в Объединении мультипликации "Мынику" кое-какие архивные материалы, которые он временно оставлял для сканирования. Дело в том, Сергей Павлович готовится к съемкам программы "Бодрое утро" (ОГТРК "Ямал-Регион"), в которой он расскажет, как в начале 90-х годов прошлого века в Москве посещал кинопремьеры и творческие вечера.

И не просто расскажет, но и покажет памятные программки этих выдающихся российских кинособытий, а на некоторых из этих программ даже есть автографы звёзд российского кинематографа. Вот, например, буклет с премьеры 1991 года кинофильма режиссера Никиты Михалкова "Урга - территория любви" (номинанта на кинопремию "Оскар", кстати) с автографом Эльдара Рязанова. А вот ещё буклет с творческого вечера Станислава Говорухина (1994) с автографом режиссера, а также звёзд советского кино - актёров Александра Кайдановского, Евгения Жарикова, Натальи Гвоздиковой и других.

Но наберёмся терпения и дождёмся выхода в эфире телеканала "Ямал" программы "Бодрое утро", в которой Сергей Волков расскажет эти истории, посвященные отечественному кинематографу. А пока можно ознакомиться с его киновоспоминаниями и киноразмышлениями, которыми он любезно поделился накануне Года российского кино. Приятного чтения!

Пресс-служба Объединения мультипликации "Мынику"

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Сергей Волков. Киев-Салехард. Кино-воспоминания и кино-размышления накануне Года российского кино

Год российского кино на Ямале

Просмотров: 462 | Добавил: miniku | Теги: Год российского кино, Год российского кино на Ямале, Сергей Волков | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024