Вход

Регистрация
Главная
 
Сайт мультфильма
"Пластилиновый Мытахо"
 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 28 » Нам пишут о ... "Пластилиновом Мытахо"
14:11
Нам пишут о ... "Пластилиновом Мытахо"
Катерина Дуброва, Копирайтер, PR специалист, Журналист и просто хороший человек из  г. Уфа - подготовила рецензию на фильм "Пластилиновый Мытахо", которую мы с радостью публикуем.


"...Михаил, действительно, упустила "Пластилинового Мытахо". Прошу прощения:) Тем более непростительно, что  я подсчитала, 22 юных дарования трудились над созданием этой истории!!!!!!!!!!!

Благодаря ребятам теперь я знаю, что в Салехарде есть музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского, Юникорбанк,  салон "Изумрудный" ( свадебный?) ,ТПП Ямалнефтегаз, р. Шайтанка:) А напротив Салехарда есть город Лабытнанги, что означает "семь лиственниц".  Мои познания в географии весьма расширились. Спасибо!

В "Пластилиновом Мытахо"  понравился шаман, как Мынику слушали медицинским фонендоскопом, олень с мамонтом в упряжке. 

Для меня -это увлекательная история, фильм -движение, который показывает, что главное-не стоять на месте,а то завалит снегом, а может не завалит и тогда можно получить приз от сочинской олимпиады, или самому стать талисманом, да мало ли кем можно стать, главное дейстовать и дерзать, ведь можно поймать рыбу 1 кг, а можно и 3, а то и все 300,  а можно и ничего не поймать. Но уверена, что эта история не про ваших детей.

Ваши истории такие разные по жанру, но единые в своей миссии- нести ДОБРО. Будь то веселая история, как  "Пластилиновый Мытахо" или серьезная, как  "Предпоследняя фантазия", их объединяет одно -стремление подарить своему зрителю капельку добра.Эти капельки -волшебные, несмотря на ваш суровый северный климат  они  не превращаются в сосульки и не замерзают, потому что все идет от ваших Сердец!!!!!!!."

С Катериной мы познакомились в 2010 году, когда она работала в оргкомитете фестиваля "Кинозрение"(Уфа). В этом году мы послали Катерине подарок - диск с мультфильмами Объединения мультипликации "Мынику - фильмографией за 2009-2012 гг. Вообще-то, Катерина написала подробные отзывы о всех фильмах, размещенных на диске. Все эти отзывы мы с радостью опубликуем, если Катерина не будет возражать!
:-)
Просмотров: 601 | Добавил: miniku | Теги: нам пишут, Пластилиновый Мытахо, отзывы, Рецензии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024