Вход

Регистрация
Главная
 
Сайт мультфильма
"Пластилиновый Мытахо"
 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » День ямальского мультфильма глазами юного мультипликатора. Снежана Хабиева.
13:49
День ямальского мультфильма глазами юного мультипликатора. Снежана Хабиева.

Вашему вниманию представляются публикации отчетов юных воспитанников Объединения мультипликации «Мынику» о Дне ямальского мультфильма, состоявшемся 2 ноября 2013 года в Салехарде.

Вообще-то  это было для детей небольшим учебным заданием – написать свои впечатления о прошедшем событии, а также нарисовать рисунок. И вот что из этого получилось! Фото с праздника любезно предоставлены Павлом Масловым и Денисом Самойленко.

Снежана Хабиева: «Мне очень понравился ДЯМ - День Ямальского Мультфильма!»

Когда я пришла в Гимназию №1 , я всё ждала,  когда же начнётся концерт. Я  сильно волновалась, я была рада тому, что мой мультфильм покажут ребятам. Я думала то, что ребятам не понравится  мой мультфильм.

 Когда было время рассказывать свою речь, я стояла за кулисами и боялась. И когда начал петь Егор Кривоконь, ко мне пришла Екатерина Сергеевна. Она меня успокоила, и когда заиграла музыка, мы начали петь с Екатериной Сергеевной, и меня это успокоило, и это было очень весело.

Мне ооооочень понравился этот день, мне понравились подарки от Ямала Ири и мне очень понравилось,  как выступили ребята из нашей студии «МЫНИКУ». Я была потрясена этим днём, и я пришла домой счастливой и радостной.

Мне больше понравился момент, когда я говорила речь и сказала: «Моя мама получила диплом «Самый активный родитель». Вот моя мама находится в зале. МАМА, ПРИВЕТ!!!».

Когда нам Детско-юношеский центр подарил кружки, мне было очень интересно посмотреть на кружку, но я постеснялась  перед всеми. А потом, когда я пришла домой,  я всё таки посмотрела на кружку, а когда я её увидела я  была в шоке от такой красоты. 

Когда зрители посмотрели мой мультфильм, то все смеялись и улыбались.

И я сделаю для себя вывод: то, что для меня этот день прошёл великолепно.

(Хабиева Снежана, 11лет)

Просмотров: 696 | Добавил: miniku | Теги: Снежана Хабиева, Арктические Спасатели, День ямальского мультфильма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024