Вход

Регистрация
Главная
 
Сайт мультфильма
"Пластилиновый Мытахо"
 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Чтение мультфильмов во времена Библионочи-2016
15:02
Чтение мультфильмов во времена Библионочи-2016

В Год российского кино педагоги и воспитанники Объединения мультипликации "Мынику" приняли участие в тематической Библионочи-2016. Чтение мультфильмов состоялось 22 апреля в Центральной библиотеке "Информационный центр".

Юные мультипликаторы Салехарда, принимающие участие в этой акции второй год подряд, подготовили для зрителей обширную анимационную программу: Началась Библионочь показом готовых эпизодов детского анимационного сериала "Арктические Спасатели". 

Снежана Хабиева, автор одного из эпизодов "Арктических Спасателей", волновалась как в в первый раз на премьере, во время показа своего мультфильма "Хорки спасает Мынику". Продолжилась Библионочь акцией "Весенний МультВитамин" - чтением самых новых отечественных авторских фильмов из программы 21-ого Открытого российского фестиваля анимационного кино, который прошел в городе Суздаль в марте этого года.

Сотрудники центральной библиотеки отлично подготовились к проведению мероприятия, проведя для детей тематическую мульт-викторину.

Забавные вопросы про героев мультфильмов никого не оставили равнодушными, заставив гостей не только подумать, но и от души посмеяться.

Приятным бонусом слало вручением вручение памятных подарочных сувениров, которые достались всем без исключения, потому что в мульт-викторине не было проигравших.

Чтение мультфильмов в библиотеке завершилось вручением благодарственных писем юным мультипликаторам и их педагогам. Роман Ламдо (автор одной из серий "Арктических Спасателей"), а также все другие награждённые из рук Каневой Натальи Александровны (организатора мультпоказа во время акции Библионочь), теперь смело могут заняться не только чтением мультфильмов, но и чтением благодарственных писем.

И даже те ребята, которые в силу разных объективных причин не смогли принять участие в этом событии, но много сделали для его подготовки, скоро пополнят свои портфолио стильными памятными бланками, которые можно будет не только приятно читать, но и приятно любоваться!

Пресс-служба Объединения мультипликации "Мынику"

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

"Арктические Спасатели" (детский анимационный сериал)

В Салехарде состоялась акция "Весенний Мульт-Витамин"(фоторепортаж)

Просмотров: 488 | Добавил: miniku | Теги: Библионочь-2016 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024