Вход

Регистрация
Главная
 
Сайт мультфильма
"Пластилиновый Мытахо"
 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » БЛОГОЛЕПИЕ:-)
13:11
БЛОГОЛЕПИЕ:-)


Хотел блогер написать про местное мультобъединение, и написал.
А за то, что во время "Мамонтоши" Олег Зорин, интерпретатор для народа, не посетил мастер-класс "Полярная анимация" и не знал того,  что  мультфильм "Пластилиновый Мытахо" на "Мамонтоше" не показывался, он будет представлен к званию "Народный блогер РФ".
:-)

Он всех лепил

«истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети,
не войдете в Царство Небесное.» (Мф 18,1-5)

А бейджик мне выдали – «Блогер РФ»! Следующий будет «Заслуженный Блогер РФ», поди?Второй день I Российского кинофестиваля семейного кино «Мамонтоша» в Салехарде был посвящен анимации.
Я пошел на мастер-класс Сергея Меринова. Люблю, знаете ли, пластилиновых ворон! ;)) А кто не любит – просто не умеет их готовить!

Ну что делать, скажите мне, людям в тяжелейшую зиму, когда холод, ветер и снег отрезают все пути между населенными пунктами на Полярном Круге? Конечно, лепить – и снимать! мультики!

Сергей  (ЗЫ он же Гоша, он же ... sergey_merinov )объяснял просто, тут же показывая на практике – Мамонт? Берем пластилин для детей от 0.5 до 2-х лет. В Детском мире. Он самый подходящий. Тут сминаем, и тут сминаем. А тут снимаем! Не забываем про глазки и хобот… вместо снега – соль или сахар – по вкусу.
А снимать можно на самый дешевый цифровой фотик. Чуть повернул – клац, еще чуток – и еще клац.

Прогнал через скачанную из интернета программку – и вот мамонт зашевелился, затрубил, захлопал глазками. Дешево и сердито! А чтоб не было дешево – на то и талант человеку даден. Так что дело в самом далеком чуме в самый суровый мороз теперь всегда найдется!)

Дальше хотел написать про местное мультобъединение «Мынику» (рук-ли Михаил Коробов и Екатерина Степонайтис) и поставить их «ударный» мультик «Пластилиновый Мытахо». Но… дело не в том, что этот ответ Чембер.. «Пластилиновой вороне» делали дети, и не все у них … это наоборот, как раз это очень даже хорошо.

Нет! Герои там у них… эти всякие Мытахо! Или еще мальчик с БУРИЛЬНЫМ носом… Я знаю, многие мои френды (как и я) не обладают крепкими нервами – неврозы современности сказываются… Короче, герои эти рекомендованы не всем, пиндосские человекопауки ужастики рядом не лежали )) Так что если хотите – по ссылке! А мульт поставлю от Сергея Меринова. Небезызвестный «Шла Саша по шоссе».

И да, конечно, статистика:
Совет Федерации одобрил федеральный бюджет России на 2011 г и плановый период 2012-2013 гг.
По направлению "Обеспечение национальной безопасности" предусматривается выделить 1,9 триллиона рублей, что означает рост по сравнению с предыдущим годом на 18,8%. В частности, на 44% возрастут бюджетные расходы по подразделу "Ядерно-оружейный комплекс"
А на создание детских и анимационных фильмов в России в 2012 году предусмотрено выделение 1,5 миллиардов рублей.
Если одно поделить на другое получим 0.08%. Как вы думаете, как они думают -… нужны ли нам, как стране, мультики? А дали бы больший бюджет, если бы мультики были про солдатиков?

ИСТОЧНИК БЛОГОЛЕПИЯ

Просмотров: 609 | Добавил: miniku | Теги: Олег Зорин, Пластилиновый Мытахо, Мамонтоша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024